Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.03.2021 16:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как получить полис ОМС?

Полис ОМС гарантирует бесплатное получение медицинской помощи при большинстве заболеваний, а также их профилактике, сообщает межрайонный филиал Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края в Минеральных Водах.

Как получить полис ОМС?

Обратиться в страховую медицинскую организацию, работающую в системе ОМС Ставропольского края. Адреса можно найти на сайте tfomssk.ru в разделе «Реестр страховых медицинских организаций». Заполнить заявление, предъявив паспорт и СНИЛС. Для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и СНИЛС при наличии.

В день обращения вам выдадут временное свидетельство, по которому можно получать бесплатную медицинскую помощь в лечебных учреждениях, работающих в сфере ОМС. После получения уведомления о готовности полиса его нужно получить, повторно обратившись в офис страховой медицинской организации.

Для граждан РФ полис действует бессрочно.

По всем вопросам, возникающим при получении бесплатной медицинской помощи, обращайтесь по телефонам: 8-800-707-11-35, Контакт-центр: 8 (87922) 6-03-25

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133