Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.03.2021 10:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев приглашают принять участие в акции Стена Памяти «Народная Победа»

Приближается 76-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии большого праздника в Минераловодском городском округе готовится ряд мероприятий, среди которых акция Стена Памяти «Народная Победа».

Так, до 20 апреля от жителей округа принимают не опубликованные в предыдущие годы фотографии своих родных — ушедших из жизни участников и ветеранов Великой Отечественной войны, небольшую биографическую справку или рассказ о них. Все собранные материалы будут размещены на Стене Памяти на площадке Мемориала «Огонь Вечной славы» в Минеральных Водах.

Пункт приема фотографий расположен по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пятигорская, 18 (второй этаж, вход со двора). Он работает в будние дни с 9 до 18 часов (с перерывом на час — с 13:00 до 14:00).

Любую уточняющую информацию об участии в акции «Стена Памяти «Народная Победа» можно получить по контактным телефонам: 8 (87922) 6-80-65 (Отдел по делам молодежи администрации Минераловодского городского округа), 8 (87922) 5-73-61 (МБУ «Молодежный центр Минераловодского городского округа»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23