Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.03.2021 08:48 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лидерство Открытого первенства Минераловодского округа по мини-футболу захватила команда из Лермонтова

В минувшее воскресенье на стадионе «Локомотив» прошел второй соревновательный день в рамках Открытого первенства Минераловодского городского округа по мини-футболу среди юношей 2007-2008 годов рождения. Как и предполагалось, в турнирной таблице произошел ряд изменений после проведенных матчей.

«Выпали» из тройки лидеров команды «Зелтон» из поселка Ленинский и «Эльбрус» из села Канглы. Первый коллектив, после удачного старта и шести набранных очков, неожиданно уступил новопавловскому «Юниору» (3:6), а в игре с ДЮСШ города Лермонтов и вовсе не смог навязать борьбы, проиграв крупно — 1:12. Канглинцы в первом матче игрового дня минимально уступили «Авангарду» из Марьиных Колодцев (0:1), но после устроили голевую феерию в матче с прикумским «Темпельгоффом» — 8:2.

Именно «Авангард», выиграв у «Эльбруса» и команды «Спартак-Юниор» (5:3), поднялся на вторую строчку турнирной таблицы. На третьем месте расположился «Юниор».

Лидером остался коллектив из Лермонтова. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы в воскресенье в двух матчах (с «Зелтоном» и «Юниором») забили 15 и пропустили всего два мяча, что позволило набрать шесть очков и стать единоличным лидером первенства.

Перед заключительным соревновательным днем, который пройдет 28 марта, ДЮСШ города Лермонтов имеет в своем активе 12 очков и 3 балла преимущества перед «Авангардом». В двух последних матчах лидеры встретятся с командами «Спартак-Юниор» (город Минеральные Воды) и «Эльбрус», занимающие шестую и четвертую строчки соответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10