Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.03.2021 11:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершается регистрация волонтеров для голосования за объекты благоустройства

22 марта — последний день, когда активные жители Минераловодского городского округа могут записаться в волонтеры для проведения рейтингового голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

До конца дня желающие помочь в проведении голосования добровольцы могут оставить заявку на сайте dobro.ru.

Напомним, что голосование в этом году будет проходить на единой платформе za.gorodsreda.ru в период с 26 апреля по 30 мая. Отдать свой голос за одну из предложенных территорий сможет каждый житель округа в возрасте 14+.

Волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе Российской Федерации. Задача волонтеров — информирование граждан о территориях и проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможности участия горожан в формировании комфортной городской среды.

Добровольцы помогут зарегистрироваться на платформе и проголосовать по номеру телефона. Они будут работать во всех поселениях Минераловодского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6