Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.03.2021 09:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах торжественно проводят зиму на благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды» общественных территориях

В будущий понедельник в России стартует Масленичная неделя, которая ознаменуется многочисленными праздничными мероприятиями и завершится 14 марта торжественными проводами зимы.

В округе в эту неделю для проведения праздничных концертов будут задействованы площадки во всех территориальных отделах по работе с населением Минераловодского городского округа.

12 марта народные гулянья в канун праздника пройдут на территории Дома культуры села Ульяновка, 13 марта — у ДК поселка Новотерский, поселка Ленинский, поселка Бородыновка, села Левокумка, села Гражданское, села Прикумское, в микрорайоне Евдокимовский. 14 марта провожать зиму будут на площадках в селе Греческое, селе Розовка, селе Нижняя Александровка, селе Нагутское, селе Побегайловка, поселке Первомайский, поселке Анджиевский, хуторе Перевальный, селе Марьины Колодцы, хуторе Сухая Падина.

Также ряд мероприятий пройдет на общественных территориях, которые ранее были благоустроены в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе Минеральные Воды. 11 марта народные игры и забавы пройдут в сквере «Надежда», 12 марта масленичные гулянья состоятся в сквере «Дружба», 14 марта жители и гости Минеральных Вод проводят зиму в Городском парке и на аллее по проспекту Карла Маркса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36