Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.04.2021 11:37 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодская «Стена Памяти» пополнится новыми именами

Жители Минераловодского городского округа, желающие увековечить память о своих родных или знакомых фронтовиках или тружениках тыла, могут сделать это, приняв участие в фото-проекте Стена Памяти «Народная Победа».

Стоить отметить, что минераловодская «Стена Памяти» с каждым годом пополняется, в прошлом году конструкция состояла уже почти из 4000 имен.

Принести фотографии своих родных, не опубликованные в предыдущие годы, можно до 20 апреля текущего года в пункт приема, приложив краткую биографическую справку или рассказ о них. Все фото, собранные во время акции, разместят на Стене Памяти в городе Минеральные Воды у Мемориала «Огонь Вечной Славы».

Пункт приема фотографий, расположенный по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пятигорская, дом 18 (вход со двора, 2 этаж), работает в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв: 13:00-14:00).

Если по каким-либо причинам посетить пункт приема лично не представляется возможным, фотографию с информацией и контактами для обратной связи с отправителем можно направить на электронную почту: molodej-mv@mail.ru.

Телефоны для справок:

+7 (87922) 6-80-65 (Отдел по делам молодежи администрации Минераловодского городского округа); +7 (87922) 5-73-61 (МБУ «Молодежный центр МГО»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25