Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.04.2021 15:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе возобновилась диспансеризация населения

В Минераловодском городском округе после годового перерыва из-за пандемии коронавируса возобновляется диспансеризация, сообщает межрайонный филиал в городе Минеральные Воды ТФОМС СК.

Согласно приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.03.2019 № 124н гражданин проходит профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию в медицинской организации, в которой он получает первичную медико-санитарную помощь.

Все важное для прохождения диспансеризации, а также перечень обследований в соответствии с полом и возрастом пациента размещены на сайте ТФОМС СК tfomssk.ru в разделе «Узнать о диспансеризации».

Контактная информация всех медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, в том числе телефоны отделений медицинской профилактики, а также график работы отделений медицинской профилактики размещены на сайте ТФОМС СК tfomssk.ru в разделе «Здесь можно пройти профилактику».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15