Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

14.04.2021 09:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс!

Администрация Минераловодского городского округа объявляет о начале приема с 14 апреля 2021 года заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсном отборе ежегодного конкурса «Предприниматель года».

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Минераловодского городского округа.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший молодой предприниматель» (возраст до 30 лет),

«За значительный вклад в развитие предпринимательства»,

«Семейный бизнес»,

«Успешный старт» (бизнесу до 3 лет),

«Стабильный успех» (бизнесу более 5 лет),

«Эффективный бизнес в сфере производства»,

«Эффективный бизнес в сфере услуг».

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить на официальном сайте Минераловодского городского округа в сети Интернет (www.min-vodi.ru) в разделе «Малое и среднее предпринимательство», подрубрике «Ежегодный конкурс «Предприниматель года» или по телефону: 5-85-33.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение 30 календарных дней с даты опубликования объявления на бумажном носителе или в электронном виде.

Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурсные заявки принимаются по адресу: 357202, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Почтовая, д. 24, каб. 6, управление экономического развития администрации Минераловодского городского округа, понедельник-пятница: с 09.00 – 17.00 ч. по московскому времени, перерыв: с 13.00 – 14.00 ч. Заявки могут направляться по электронной почте: economyka@yandex.ru с пометкой «На конкурс «Предприниматель года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17