Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.04.2021 16:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции ведут борьбу с рекламой запрещенных веществ в Минеральных Водах

В рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2021» минераловодские сотрудники полиции провели акцию «Пойдем, закрасим!».

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков и Общественный совет при окружном отделе совместно с молодежной организацией «Аргус», управлением муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа, представителями администрации провели профилактический рейд по закрашиванию объявлений о продаже наркотических и запрещенных средств.

В рамках совместного рейда на домах и заборах, расположенных в центре города Минеральные Воды, участники акции выявили и закрасили надписи, рекламирующие электронные сайты, через которые происходит незаконное распространение наркотических веществ. Всего в ходе последней акции было выявлено и закрашено более 15 подобных надписей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18