Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.04.2021 14:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года»

Представители малого и среднего бизнеса могут подтвердить реноме лучших в своем деле и получить ценные призы от администрации Минераловодского городского округа, приняв участие в ежегодном конкурсе «Предприниматель года».

Предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципалитета, могут подать заявку в следующих номинациях:

«Лучший молодой предприниматель» (возраст до 30 лет)

«За значительный вклад в развитие предпринимательства»

«Семейный бизнес»

«Успешный старт» (бизнесу до 3 лет)

«Стабильный успех» (бизнесу более 5 лет)

«Эффективный бизнес в сфере производства»

«Эффективный бизнес в сфере услуг»

Участие бесплатное. Прием заявок осуществляется до 14 мая 2021 года по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Почтовая, д. 24, каб. 6, понедельник-пятница: с 09:00 – 17:00, перерыв: с 13:00 – 14:00. Заявки могут направляться по электронной почте: economyka@yandex.ru с пометкой «На конкурс «Предприниматель года».

Подробную информацию можно получить на официальном сайте администрации в сети Интернет (www.min-vodi.ru) в разделе «Малое и среднее предпринимательство», подразделе «Ежегодный конкурс «Предприниматель года», а также по телефону +7 (87922) 5-85-33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8