Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.04.2021 11:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе стартовала антиклещевая обработка зеленых зон

Сейчас начинается период активности клещей, в течение которого потенциально опасные участки в Минераловодском округе будут поэтапно обрабатываться. В первую очередь акарицидная обработка пройдет в местах большого скопления людей, сообщает МБУ «Управление городским хозяйством».

Первой зоной, где запланирована дератизация и противоклещевая обработка газонов, станет территория детских площадок в селе Левокумка на улицах Мостовая и Степная, стадионов в поселках Первомайский и Анджиевский, проспекта 22 Партсъезда. Данные работы проведут здесь 24 апреля в период с 22:00 до 7:00. С 24 по 25 апреля пройдет обработка проспекта Карла Маркса. Посещение указанных территорий запрещено до 27 апреля включительно.

С 25 по 26 апреля противоклещевая обработка будет проведена в скверах «Дружба», «Дубрава», «Надежда» и на территории мемориала «Огонь Вечной Славы». Ограничения по посещению этих объектов будут действовать до 28 апреля включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12