Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

28.04.2021 15:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе отметили Международный день танца

27 апреля в хуторе Красный Пахарь состоялся тематический концерт «Живи танцуя!», а также всероссийская акция «Культурный хоровод», посвящённые Международному дню танца.

В празднике принимали участие артисты Минераловодского городского округа: хореографические и вокальные коллективы, певцы и музыканты. В качестве почётных гостей выступали депутат ГД РФ Ольга Михайловна Казакова и заместитель руководителя департамента по региональной политике Министерства культуры РФ Лидия Васильевна Федякина.

Кроме того, в рамках празднования Международного дня танца в поселке Мирный состоялась танцевально-развлекательная программа «Танцуй». Гостей мероприятия ждали зажигательные номера вокальной группы «Сударушка» села Прикумское, а также игры и конкурсы.

Проведение мероприятий в отдаленных населенных пунктах Минераловодского округа стало возможным благодаря Автоклубу, который был приобретен в рамках национального проекта «Культура» в 2020 году. Спецавтомобиль оснащен всем необходимым для организации концертных и других развлекательных программ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24