Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.04.2021 16:15 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почти 3000 минераловодцев отдали свои голоса за объекты благоустройства

26 апреля в России стартовало голосование за объекты общественных территорий, которые планируется благоустроить в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году.

Минераловодский городской округ выбирает один из трех объектов: парк по ул. Исакова в п. Анджиевский, сквер по ул. Яблоневая в х. Красный Пахарь и пешеходная зона по ул. Железноводская в г. Минеральные Воды. Именно эти общественные пространства были выдвинуты для рейтингового голосования жителями округа.

На утро пятницы за три объекта поступило в общем количестве 2852 голосов. Только одно общественное пространство, которое к концу 30 мая наберет наибольшее число голосов, войдет в программу «Формирование комфортной городской среды» и будет благоустроено.

Напомним, что проголосовать можно на сайте 26.gorodsreda.ru. Необходимо выбрать муниципальное образование в общем списке, после — ознакомиться со всеми конкурсантами и при желании отдать свой голос за понравившийся объект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15