Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.04.2021 15:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работу администрации Минераловодского городского округа в 2020 году признали удовлетворительной

Сегодня в рамках заседания Советом депутатов Минераловодского городского округа был принят отчет главы муниципалитета Сергея Перцева о деятельности администрации округа за 2020 год.

Как было отмечено, пандемия внесла свои коррективы во все сферы деятельности. Тем не менее, даже в этих непростых условиях на территории муниципалитета продолжалась реализация основных положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию.

- За отчетный период было сделано много работы в части создания благоприятных условий по привлечению в округ инвестиций, обеспечения безопасности жизнедеятельности и создания комфортных условий для жизни людей, а также развития их духовного, культурного, творческого и спортивного потенциала. У нас продолжали обновляться дороги, ремонтироваться учреждения культуры и образования, благоустраиваться дворовые территории. Округ получил новые детские и спортивные площадки, новые места отдыха благодаря участию в краевых и федеральных программах, — отметил глава муниципалитета.

В целом, администрации удалось достичь плановых показателей по большинству направлений социально-экономической сферы. По итогам рассмотрения единогласным решением депутаты признали работу администрации округа в 2020 году удовлетворительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22