Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.05.2021 10:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновление парка школьных автобусов в регионах

С предложением выделить дополнительное финансирование для обновления парка школьных автобусов «Единая Россия» обратилась к Президенту Владимиру Путину, и оно вошло в Послание. При содействии партии этот вопрос удалось решить и в прошлом году – по итогам обращения «Единой России» было закуплено 1900 автобусов для регионов. В 2021 году поступят еще не менее 4 тысяч школьных автобусов отечественного производства.

По словам губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, с 2015 года автомобильный парк ставропольских школ обновился на 351 машину, и работа эта будет продолжена.

«Конечно же, работа по обновлению парка школьных автобусов крайне важна для сельских школ, — отметил глава Минераловодского городского округа Ставропольского края Сергей Перцев, — в прошлом году в образовательные учреждения 22 городских и муниципальных округов края отправились новые школьные автобусы. Из 28 транспортных средств 2 переданы в населенные пункты Минераловодского городского округа. Так, микроавтобусы марки «Форд» обновили автопарк в МКОУ СОШ №18 поселка Загорский и МКОУ СОШ №17 села Сунжа».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17