Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.05.2021 15:06 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народная артистка России Надежда Бабкина выступит в Минеральных Водах

В Ставропольском крае 20 мая стартует XV Всероссийский фестиваль «Песни России», который продлится до 30 мая.

«Песни России» — совместный проект Благотворительного фонда «Народная певческая культура» и Всероссийской политической партии «Единая Россия» в рамках проекта «Культура малой родины». Его автор и художественный руководитель – Народная артистка России Надежда Бабкина.

В мероприятии примут участие ансамбли «Русская песня» и «Россияне», шоу-балет «Живая планета», фолк-группа «После одиннадцати», Евгений Гор, дуэт аккордеонистов братьев Бондаренко, этнографическая фольклорная студия «Мерема» (Саранск), этно-рок группа «Аргымак» (Уфа), Удмуртский государственный театр фольклорной песни и танца «Айкай» (Ижевск), актер театра и кино, певец и композитор Иван Замотаев, государственные и муниципальные казачьи ансамбли песни и танца «Ставрополье», «Вольная степь», «Казачий пикет» и другие коллективы художественной самодеятельности края.

С концертными программами артисты выступят в десяти населенных пунктах Ставропольского края, в том числе в Минераловодском округе. Концерт с участием Надежды Бабкиной в Минеральных Водах состоится 23 мая на центральной площади у входа в городской парк. Начало в 19:00, вход свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

489