Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.05.2021 10:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До завершения приема голосов за объекты благоустройства на 2022 год остается ровно неделя

30 мая завершится голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В этом году отбор проектов на 2022 год впервые проходит на федеральной платформе. Для участия нужно авторизоваться на специальном сайте 26.gorodsreda.ru через портал «Госуслуги» или зарегистрироваться, подтвердив номер телефона.

До 30 мая жители Минераловодского округа могут выбрать общественные территории, которые будут благоустраивать в 2022 году. Минераловодцы в возрасте от 14 лет могут отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству. Проголосовать можно только один раз.

Напомним, что на голосование представлено три объекта: «Пешеходная зона по улице Железноводская в городе Минеральные Воды», «Парк по улице Исакова в поселке Анджиевский» и «Сквер по улице Яблоневая в хуторе Красный Пахарь». На сегодняшний день в голосовании приняли участие уже 11500 жителей муниципалитета.

Проект, который наберет наибольшее число голосов, попадет в список для благоустройства на следующий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27