Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.05.2021 16:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием документов на конкурс по включению в кадровый резерв администрации Минераловодского округа

Сегодня, 26 мая, начался прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края и ее отраслевых (функциональных) органах.

Граждане, достигшие 18-летнего возраста, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие иным установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе требованиям к муниципальным служащим могут претендовать на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей главной и ведущей групп.

С порядком проведения конкурса, а также с квалификационными требованиями, предъявляемыми к претендентам, участвующим в конкурсе, можно ознакомиться в рубрике «Муниципальная служба» (подрубрика «Кадровый резерв для замещения вакантных должностей» на официальном сайте администрации Минераловодского городского округа.

Все документы предоставляются претендентами в отдел муниципальной службы и кадров администрации Минераловодского городского округа по адресу: г. Минеральные Воды, пр. Карла Маркса, 54, каб. 35 до 15 июня 2021 года с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, кроме выходных и нерабочих дней. Телефон для справок: 8(87922) 6-47-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42