Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.05.2021 17:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День российского предпринимательства в краевой столице наградили лучших представителей бизнеса

В связи с празднованием Дня российского предпринимательства 26 мая в здании Правительства Ставропольского края состоялось торжественное мероприятие, на котором по традиции лучшие бизнесмены получили краевые награды.

Высокими наградами были отмечены и представители бизнеса Минераловодского городского округа. Медалью «За доблестный труд» III степени награжден Михаил Александрович Загоскин — генеральный директор АО «Кулон Юг». Почетной грамотой Министерства экономического развития Ставропольского края награжден коллектив АО «Кавминводы».

Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил предпринимателей Ставрополья за поддержку людей и участие в развитии края в самый непростой период в условиях пандемии и вручил награды.

Во время церемонии было отмечено, что развитие предпринимательства, стабильная работа компаний сектора малого и среднего предпринимательства является существенным драйвером опережающего развития Ставропольского края и России в целом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32