Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.05.2021 10:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На время проведения майских мероприятий на некоторых улицах в Минеральных Водах ограничат движение

В Минеральных Водах в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 76-ой Годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на нескольких улицах будет ограничено движение транспортных средств.

Так, 6 мая с 11:00 до 18:00 будет перекрыт участок дороги на проспекте 22 Партсъезда – от улицы Ленина до улицы Свободы. Объезд рекомендуется осуществлять по улицам Тбилисская, Советская, Анджиевского и Ставропольская.

8 мая с 19:00 до 21:00 движение будет ограничено по улице Терешковой (от улицы 50 лет Октября до улицы Советская), по улице Советская (от улицы Терешковой до улицы Пролетарская), по улице Ставропольская (от ФАД "Кавказ" до улицы 50 лет Октября). Объезд данных участков возможен по улицам 50 лет Октября и Пролетарская.

9 мая с 6:00 до 13:00 ограничат движение транспортных средств по проспекту 22 Партсъезда (от улицы Ленина до улицы Гагарина), по улице 50 лет Октября (от улицы Дунаевского до улицы Ставропольская), по улице Терешковой (от улицы Советская до улицы 50 лет Октября) и по улице Ставропольская (от ФАД «Кавказ» до улицы 50 лет Октября). Объезд рекомендуется осуществлять по улицам Школьная, Тбилисская и Анджиевского.

В этот же день с 16:00 до 22:00 для движения станут недоступны участки дорог на проспекте Карла Маркса (от улицы Школьная до улицы Пятигорская), на улице Бибика (от проспекта Карла Маркса до улицы Гагарина) и на улице Пятигорская (от проспекта Карла Маркса до улицы Гагарина). Объезд в этот период необходимо осуществлять по улицам Пролетарская, Советская и Кисловодская.

14 мая с 14:30 до 15:00 будет ограничено движение по проспекту 22 Партсъезда (от ФАД «Кавказ» до улицы Гагарина), по улице Гагарина (от проспекта 22 Партсъезда до улицы Терешковой) и по улице Терешковой (от улицы Гагарина до улицы Советская). Объезд возможен по улицам Пушкина, Анджиевского, Ставропольская и проспекту 22 Партсъезда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

207