Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.06.2021 18:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сказочную планету Детства» посетили сотни юных минераловодцев

Сегодня в сквере «Надежда» в Минеральных Водах в Международный день защиты детей прошла большая развлекательная программа «Сказочная планета Детства», организатором которой выступил МБУ «Молодежный центр Минераловодского городского округа».

Праздник детства собрал сотни юных жителей Минераловодского округа и их родителей. Путешествие по сказкам началось с театрализованной постановки «Аленький цветочек» в исполнении актерской группы в составе бойцов Юниорского педагогического отряда JuniorSV и Студенческого педагогического отряда «Седьмая Волна».

Кроме того, для гостей было организовано 6 площадок, где каждый желающий мог поучаствовать в веселых играх, квестах, конкурсах, рисовать мелками на асфальте, с помощью волшебных красок перевоплотиться в сказочных героев или же просто поплясать на танцполе.

Помимо необычных и увлекательных конкурсов веселую атмосферу праздника создали и любимые персонажи в игровой программе с участием аниматоров. Также в рамках праздника состоялся концерт творческих коллективов Минераловодского округа.

Напомним, что Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах. А впервые официально он стал отмечаться в 1950 году. В этот день в рамках праздничных мероприятий повсеместно традиционно проводятся конкурсы, праздничные концерты и театральные постановки с участием детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29