Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.06.2021 15:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поселения Минераловодского округа отметили День России концертами и кинопоказами под открытым небом

Концертные и развлекательные программы, посвященные празднованию Дня России, в поселениях Минераловодского округа проходили с 10 по 12 июня.

Мероприятия прошли в селах Нагутское, Левокумка, Нижняя Александровка, Ульяновка, Розовка, Марьины Колодцы, Побегайловка, Гражданское, Прикумское, в поселках Анджиевский, Бородыновка, Первомайский, Ленинский, Новотерский, Мирный, а также в хуторах Возрождение, Лысогорский и Любительский.

Для жителей были организованы развлекательные и игровые программы, праздничные концерты, а также кинопоказы под открытым небом, в том числе и с участием автоклуба.

Так, 11 июня в поселке Мирный прошла тематическая программа «Славься, Россия!», где с концертом выступили артисты Дома культуры села Прикумское. В этот же день в хуторе Возрождение прошел кинопоказ фильма «Белый снег». 12 июня автоклуб посетил хутора Любительский и Лысогорский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24