Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.06.2021 12:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Локомотив» вышел в лидеры краевого первенства по футболу

Сборная Минераловодского городского округа «Локомотив» продолжила победную поступь в Первенстве Ставропольского края по футболу среди юношей 2007-2008 г. р.

В Лермонтове наши футболисты взяли верх над сверстниками из местной ДЮСШ (тренер Иван Кушнир) со счётом 4:1. В этой игре отличились: Владислав Павлов, Виталий Карасев, дубль на счету Сергея Должикова. Затем были повержены команды из кисловодской ДЮСШ по футболу, оба матча завершились с одинаковым счётом – 3:0. В первом матче с кисловодчанами (тренер Юрий Вовк) голы забивали: Глеб Гаес, Ярослав Антонишин, с пенальти отличился Сергей Должиков. В игре со второй командой из города-курорта (тренер Владимир Нигматуллин) отличились: Михаил Белик, Дмитрий Братченко и Альберт Африкян.

Второй круг первенства для нашей команды стартовал матчем в Ессентуках с местной СШОР ИВС (тренер Денис Родионов), где «Локо» также добился уверенной победы со счётом 4:0. Забитыми мячами отметились: Илья Шевченко, Альберт Африкян, Глеб Гаес и Сергей Должиков.

После сыгранных матчей, минераловодцы расположились на второй строчке в турнирной таблице, отставая от лидера – СШОР№6 (Пятигорск) всего на три очка. Очередные игры подопечные Николая Авраменко проведут со второй командой пятигорской СШОР №6 и «Предгорьем» из станицы Ессентукской.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24