Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.06.2021 14:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хлебопекарным предприятиям компенсируют часть затрат, связанных с производством продукции

Подать заявку на получение субсидии на производство хлеба и хлебобулочных изделий можно до 9 июля 2021 года. Компенсация части затрат хлебопекам должна позволить избежать роста цен на хлеб.

Такие меры поддержки позволят уменьшить себестоимость и отпускные цены муки, а основным региональным хлебопекарным предприятиям региона — повысить выпуск продукции, скорректировать цены на нее, что, безусловно, будет иметь положительный эффект для потребителей.

16 июня 2021 года состоялся вебинар с представителями администраций муниципальных образований Ставропольского края, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство хлеба и хлебобулочных изделий на территории Ставропольского края, по вопросу предоставления государственной поддержки в рамках постановления Правительства Ставропольского края от 18 февраля 2021 г. № 58-п.

Запись вебинара можно посмотреть, пройдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=7i2lLKc11Qs

Контактные лица в Комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию:

8 (8652) 56-54-74 Есаулко Наталья Александровна;

8 (8652) 56-76-58 Смородина Людмила Николаевна;

электронная почта: 563041@stavregion.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10