Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.07.2021 12:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шахматист из Минеральных Вод стал победителем первого открытого турнира в Железноводске

В городе-курорте Железноводск в преддверии Международного дня шахмат состоялся открытый турнир «Понаехали» по дисциплине «Блиц», в котором приняли участие шахматисты из Армении (г. Масис) и России (г. Сочи, г. Минеральные Воды, г. Георгиевск, ст. Лысогорская, пос. Иноземцево и г. Железноводск).

Турнир проходил по круговой системе, контроль времени 5 минут на партию. Каждый участник провёл по 25 партий. Победитель определился по наибольшей сумме набранных очков. Как было отмечено, в турнире приняло участие много юниоров в возрасте от 11 до 13 лет, составивших достойную конкуренцию опытным шахматным гигантам.

По итогам первое место занял минераловодский шахматист Андрей Русов, который уже неоднократно был победителем шахматных турниров, проходивших в Минераловодском округе.

На втором месте участник из станицы Лысогорская Арташ Мкртичян. Замкнул тройку лидеров юный шахматист из Георгиевска Ярослав Сафонов 2009 года рождения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16