Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.07.2021 09:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах приступили к благоустройству дворовых территорий

В Минеральных Водах стартовали работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов и проездов к ним в рамках контракта на 2021/2022 годы по муниципальной программе «Формирование современной городской среды».

Бригада уже приступила к ремонту придомовой территории на проспекте 22 Партсъезда, 96 в городе Минеральные Воды. На данный момент здесь выполнен демонтаж и ведется подготовка основания для укладки асфальтобетонного покрытия, проводится установка бордюрного камня.

В ходе первой очереди в ближайшее время выполнение работ ожидается также на территории, прилегающей к трем домам в поселке Анджиевский — № 1 на улице Змейская и №№ 6 и 8 на улице Речная. В рамках второй очереди запланировано благоустройство дворов, прилегающих к домам № 12 на проспекте 22 Партсъезда, № 3 на улице Горская и № 43 на улице Дружбы.

В планах третьей очереди – дворовые территории, расположенные по следующим адресам: улица Пушкина, 99, улица Терешковой, 21 и проспект Карла Маркса, дома №№ 74,76, 78, 80 и 82.

Работы будут выполняться поэтапно согласно срокам и графику, предусмотренным муниципальным контрактом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28