Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.07.2021 15:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах чествовали лучших железнодорожников

В преддверии Дня железнодорожника в Минераловодском территориальном управлении Северо-Кавказской железной дороги состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого чествовали наиболее отличившихся работников железнодорожной отрасли.

Почетными гостями праздничного мероприятия стали заместитель министра дорожного хозяйства Ставропольского края Борис Борисов и заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Мельников.

Замминистра наградил железнодорожников почетными грамотами министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края за заслуги в развитии транспортной отрасли в регионе. В своем поздравлении Борис Григорьевич отметил, что труд железнодорожников вносит весомый вклад в рост промышленных и сельскохозяйственных результатов, а также помогает повышать туристическую привлекательность Ставропольского края.

От лица руководства Минераловодского городского округа Олег Мельников также поздравил железнодорожников, вручив благодарственные письма за большой вклад в социальное развитие города.

Кроме того, в рамках встречи были подведены итоги работы Минераловодского региона Северо-Кавказской железной дороги за прошедший период, а также озвучены планы и перспективы развития железнодорожного транспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33