Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.07.2021 15:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе приступили к благоустройству дворовых территорий первого этапа

В Минераловодском округе стартовали работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов и проездов к ним в рамках контракта на 2021/2022 годы.

Накануне подрядная бригада уже приступила к ремонтным работам двора дома № 96 на проспекте 22 Партсъезда в Минеральных Водах. На данный момент здесь ведутся демонтаж и подготовка основания для укладки асфальтобетонного покрытия.

В ближайшее время выполнение работ ожидается также на территории, прилегающей к трем домам — № 1 на улице Змейская и №№ 6 и 8 на улице Речная в поселке Анджиевский.

При сохранении благоприятных погодных условий на этой неделе планируется также приступить к благоустройству дворовых территорий в рамках второй очереди — проспект 22 Партсъезда, 12, улица Горская, 3 и улица Дружбы, 43 в Минеральных Водах.

Напомним, что в рамках долгосрочного контракта на 2021/2022 годы запланирована также третья очередь – дворовые территории, расположенные по следующим адресам: улица Пушкина, 99, улица Терешковой, 21 и проспект Карла Маркса, дома №№ 74,76, 78, 80 и 82.

Работы будут выполняться поэтапно согласно срокам и графику, предусмотренным муниципальным контрактом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49