Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.07.2021 12:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийские соревнования по каратэ принесли минераловодским спортсменам очередные победы

3-4 июля в городе Каспийск Республики Дагестан прошли Всероссийские соревнования по каратэ (WKF) «Кубок памяти Магомеда Хачилаева». Соревнования собрали более 700 спортсменов, которые представили сборные команды 18 регионов Российской Федерации.

В состав сборной Ставропольского края вошли семь спортсменов Минераловодского городского округа — воспитанники детско-юношеской спортивной школы г. Минеральные Воды и спортивного клуба «Олимп».

Первое место в категории 12-13 лет (+55 кг) завоевал Кирилл Майборода, второе место в упорной борьбе завоевали Андрей Вихорь в категории 16-17 лет до 68 кг и Елизавета Андреева в категории 12-13 лет (+47 кг), бронзовым призером соревнований стал Ренат Эмзеев в категории 10-11 лет до 34 кг. Тренирует призеров Виталий Натальченко.

По итогам соревновательного года, по результату участия во Всероссийских соревнованиях и Первенстве России Андрей Вихорь включен в резервный состав спортивной сборной России по каратэ.

Для минераловодских каратистов это стало завершающим спортивный сезон соревнованием, впереди каникулы и непродолжительный отдых. В начале августа в рамках подготовки к соревновательному сезону ребята примут участие в тренировочных сборах в условиях высокогорья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38