Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.07.2021 18:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День семьи, любви и верности в Минераловодском округе поздравили супружеские пары

Сегодня, 8 июля, в День семьи, любви и верности в Минераловодском округе чествовали супружеские пары. Некоторые из них не только создали свою семью и пронесли любовь и уважение друг к другу через десятилетия супружеской жизни, но и трудятся рука об руку в одной сфере.

Ярким примером взаимной любви и преданности по праву можно считать семейные пары Валентина Ивановича с супругой Клавдией Семеновной Колесниковых, которые в браке уже 61 год, и Владимира Петровича и Екатерины Константиновны Богомоловых – вместе уже более 50 лет. Эти семьи достойно воспитали своих детей, внуков и продолжают радоваться их успехам и достижениям. Кстати, Владимир Петрович и Екатерина Константиновна долгие годы оба работали в строительной отрасли.

Эти семейные пары сегодня были награждены медалью «За любовь и верность», которая является общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

Не остались без внимания еще шесть супружеских пар, прожившие в браке более 25 лет — Михаил Егорович и Валентина Ивановна Кабаевы (50 лет), Николай Владимирович и Светлана Михайловна Нафанаиловы (47 лет), Виктор Николаевич и Нина Ивановна Мурзины (42 года), Василий Романович и Татьяна Федоровна Гресс (41 год), Алексей Михайлович и Татьяна Алексеевна Карпенковы (27 лет) и Владимир Александрович и Анна Николаевна Шаля (26 лет). Вместе с поздравлениями главы Минераловодского городского округа Сергея Перцева супругам вручаются цветы и памятные подарки.

Поздравления принимала также семья Иракли Шаинидзе и Марины Юрьевны Оганесян. Они стали победителями краевого этапа конкурса «Семья года». Хотя стаж семейной жизни не большой — 9 лет, но в семье есть уже большие достижения — в этой дружной семье 8 детей. Кстати, Марина Оганесян — мама-рекордсменка. Она попала в Книгу рекордов России, как женщина, родившая наибольшее число детей за 10 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23