Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.08.2021 10:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Ставропольского края

Фото: www.kremlin.ru

Накануне в Москве состоялась рабочая встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым.

Как отметил глава Ставрополья, каждое общение с Владимиром Владимировичем Путиным – это возможность решить важнейшие задачи для нашего края. На повестке дня стояло обсуждение ряда актуальных на сегодняшний день вопросов, в том числе комплекс мероприятий по развитию региона Кавказских Минеральных Вод.

Как было отмечено, сейчас очень важно развивать отечественные курорты, перспективы развития у региона есть. Владимир Владимиров подчеркнул, что этому способствует уникальность Ставрополья.

В ходе рабочей встречи были обсуждены также вопросы развития села. Глава края доложил о реализации в регионе программы комплексного развития сельских территорий. По словам губернатора, программа стала действенным инструментом для создания инфраструктуры в сельской местности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18