Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.08.2021 15:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах поздравили маму с рождением второй двойни

Фото: Евгений Жабин

Вероятность забеременеть двойней, по статистике, составляет примерно 2%, а шанс на то, что у одной женщины дважды родятся близнецы еще в разы меньше. По словам врачей, приблизительно 0,0014 %.

К слову, таким уникальным случаем стало рождение второй двойни подряд у жительницы Минеральных Вод Натальи, да еще и, как ее принято называть, «королевской» (мальчик и девочка).

В свой 31 год Наталья является теперь уже мамой пятерых детей. Первой родилась девочка, а спустя шесть лет в семье появились еще две девочки. Как поделились родители, очень надеялись, что будет мальчик. И спустя еще четыре года надежды более чем оправдались – снова двойня и долгожданный сын.

С этим значимым событием многодетную семью Натальи и Александра Константиновых сегодня поздравили в Отделе ЗАГС по Минераловодскому району во время вручения свидетельства о рождении Киры и Артема – такие имена дали родители своим новорожденным. Заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Олег Мельников передал поздравления от руководства и главы муниципалитета Сергея Перцева, вручив цветы и подарки.

По информации минераловодского Отдела ЗАГС, всего с начала этого года в Минераловодском округе зарегистрировано рождение шести пар двойняшек, из которых две «королевские».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23