Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.09.2021 08:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для голосования в Минераловодском округе открылись все 65 избирательных участков

Сегодня стартовал первый день голосования, в ходе которого жителям Минераловодского городского округа предстоит избирать депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Думы Ставропольского края.

Как и положено, ровно в 8:00 в Минераловодском округе открылись все 65 избирательных участков. Первые избиратели пришли проголосовать уже в первые минуты после открытия.

- В округе порядка 95 тысяч избирателей. Очень рассчитываю на то, что максимальное количество наших земляков воспользуются возможностью принять участие в голосовании и проявить тем самым свою гражданскую позицию, — отметил глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев.

Напомним, что проголосовать можно будет в течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября. Сделать это можно на своем избирательном участке. Для тех же, кто не может посетить УИК, есть возможность сделать это на дому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30