Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы голосуют семьями

За будущее своей страны жители Минераловодского округа голосовать идут целыми семьями, чтобы принять участие в выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Думу Ставропольского края.

Многодетных родителей, пришедших проголосовать, можно встретить на каждом избирательном участке, а их на территории муниципалитета 65. К слову, 29 из них находятся в городе и 36 – в населенных пунктах округа.

Таким образом родители стараются с детства прививать своим детям ответственный подход к исполнению своих гражданских обязанностей.

- В такой атмосфере детям намного проще познавать все тонкости выборного процесса. Хочется, чтобы они выросли ответственными людьми, которые понимают всю важность процесса выборов, — отметил житель Минераловодского округа Алексей Мокроусов, пришедший на свой избирательный участок вместе с супругой и тремя детьми.

Напомним, что голосование проходит в течение трех дней – с 17 по 19 сентября включительно. Избирательные участки в эти дни открыты с 8 утра до 8 вечера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22