Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.09.2021 11:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе проголосовал 95-летний ветеран

Жители Минераловодского округа активно принимают участие в голосовании за депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Думу Ставропольского края. Среди избирателей наблюдаются как представители молодежи, так и представители более старшего поколения – все те, кому небезразлично будущее своей страны и края.

Сегодня на своем избирательном участке проголосовал ветеран Великой Отечественной войны Иван Петрович Дашко, которому в этом году исполнилось 95 лет. Пенсионер решил лично посетить УИК по месту жительства в заключительный день голосования. Как отметил Иван Петрович, он всегда принимает участие в выборах, и это важное политическое событие не стало исключением.

Стоит отметить, что ветеран уделяет очень большое внимание патриотическому воспитанию молодежи. Часто встречается с молодыми минераловодцами, рассказывает им об одном из важных исторических событий страны и призывает ребят проявлять свою гражданскую позицию.

Иван Петрович Награжден медалью «За Победу над фашисткой Германией», орденом Отечественной войны II степени и другими юбилейными медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21