Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.09.2021 11:24 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Ставрополья могут поддержать минераловодских сантехников

Стартовало онлайн-голосование в рамках первого этапа Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России». Добрые дела минераловодских сантехменов можно оценить на сайте www.день-сантехника.рф.

В рамках первого этапа конкурса, который называется «Добро согревает», сантехмены Денис Безверхий и Александр Бугайчук оказали бесплатную сантехническую помощь своей землячке Кларе Стрижко: бесплатно установили новый унитаз, мойку и смеситель, а также заменили отсекающий кран. Все материалы и оборудование предоставили организаторы чемпионата, сообщает Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края.

Теперь ролик с отчетом о проделанной работе предстоит оценить интернет-пользователям. Принять участие в онлайн-голосовании можно в течение этого месяца на официальном сайте, где все желающие смогут поддержать конкурсантов (регистрация не требуется).

- Желаю удачи нашим ребятам. Они уже большие молодцы, потому что не жалеют сил и времени на популяризацию своей профессии, помогают людям и делятся с молодежью секретами мастерства. Коллектив министерства ЖКХ Ставрополья точно поддержит нашу команду во всех этапах чемпионата, — отмечает министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Роман Марченко.

Напомним, конкурсная часть чемпионата разделена на три заочных отборочных этапа и финала, в который выйдут лучшие из лучших. Финалисты выполнят теоретические и практические задания, разработанные по стандартам Worldskills, и смогут побороться за главный приз – 300 000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22