Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.09.2021 17:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы выступили на V Спартакиаде в составе сборной Ставропольского края

С 23 по 27 сентября в Анапе проходила V Спартакиада молодёжи России по боевым искусствам, где на спортивных площадках сошлись спортсмены по неолимпийским видам единоборств — всестилевое каратэ, джиу-джитсу, ушу, айкидо, киокусинкай и тхэквондо.

На участие в этой Спартакиаде спортсмены отбирались по итогам Всероссийских соревнований за 2020-2021 годы. Призеры Первенства России и Всероссийских соревнований получили путевку для участия в 5 Спартакиаде. Соревнования проходили в возрастной категории юниоров и юниорок 16-17 лет, в каждом виде спорта было разыграно более пятнадцати комплектов наград.

В состав сборной Ставропольского края в разделе «полный контакт» были включены спортсмены из Минераловодского городского округа Владимир Дзигунов и Алексей Скорик (тренер Левандин А.). В весовой категории до 75 кг Скорик Алексей провел пять поединков и завоевал бронзу Спартакиады-2021, Владимир завоевал четвертое место, остановившись в шаге от медали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14