Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.09.2021 13:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Десятки минераловодцев приняли участие в большом субботнике

Сегодня в селе Левокумка Минераловодского городского округа прошел большой субботник. Здесь собрались десятки неравнодушных жителей, представители администрации муниципалитета и глава округа Сергей Перцев.

Местом проведения стала территория в районе "кладки", служащей для местных жителей своего рода переходом через реку Кума, неподалеку от Минераловодского хлебокомбината.

Активисты собрали мусор, сухую листву и ветки, провели опиловку деревьев, покосили траву. Санитарная очистка территории заняла порядка 4 часов. Весь собранный мусор был вывезен с помощью спецтехники, которой для этого потребовалось совершить в общей сложности четыре рейса.

- Хочу сказать спасибо каждому, кто нашёл время и присоединился к этой небольшой акции. Спасибо вам, что не на словах, а на деле вы демонстрируете свою искреннюю любовь к своей малой Родине. Хочу также призвать всех жителей округа беречь землю, на которой мы живем. Давайте помнить простую истину, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, — обратился к жителям глава муниципалитета Сергей Перцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40