Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.09.2021 15:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Образовательный проект «Школа фермера» запускает набор третьего потока слушателей

Проект «Школа фермера», который реализовывает Министерство сельского хозяйства Ставропольского края совместно с региональным отделением Россельхозбанка и Ставропольским государственным аграрным университетом, объявляет о старте набора слушателей на третий поток.

Это уникальная учебная площадка, в которой группу начинающих и уже опытных фермеров будут готовить к запуску собственного дела с нуля или развитию действующего бизнеса. Проект нацелен на содействие создания новых фермерских хозяйств через повышение финансовой грамотности населения в вопросах развития АПК и продвижение фермерства, используя лучшие практики ведения бизнеса.

Целевой аудиторией являются как физические, так и юридические лица, нуждающиеся в приобретении новых знаний и навыков продвижения и расширения бизнеса.

Обучение в «Школе фермера» пройдет по трём направлениям: «Садоводство – отрасль растениеводства», «Тепличное хозяйство – растениеводство закрытого грунта», «Овцеводство – отрасль животноводства».

По вопросу участия в проекте можно получить консультацию в Управлении сельского хозяйства администрации Минераловодского городского округа: ул. 50 лет Октября 87 а, каб. 39, тел.: +7 (87922) 6-26-18.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8