16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.06.2022 18:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах встретились лидеры первенства Ставропольского края по футболу

Сегодня на стадионе «Локомотив» состоялась встреча в рамках девятого тура первенства Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2012 года рождения. Сборная команда Минераловодского городского округа «Локомотив» принимала спортсменов из Детско-юношеской спортивной школы города Лермонтов.

К очному поединку коллективы подошли на лидирующих позициях: игроки из Лермонтова возглавляли турнирную таблицу, минераловодцы шли следом — на втором месте. Обеим командам необходимо было побеждать, чтобы гарантировать себе выход в финальную часть первенства и дальнейшую борьбу за медали.

Игра выдалась упорной, с большим количеством опасных моментов у ворот обеих команд. Исход встречи определил единственный мяч забитый на последней минуте первого тайма: к сожалению, гол был проведен в ворота «Локомотива» — 0:1.

Несмотря на домашнее поражение от прямого конкурента, минераловодская дружина продолжает оставаться на втором месте. В случае победы в выездном матче в Кисловодске (игра запланирована на 30 июня) «Локомотив» практически со стопроцентной вероятностью обеспечит себе выход в финальный этап со второго места.

Ребята из Лермонтова в свою очередь продолжают лидировать в группе: в девяти прошедших играх игроки ДЮСШ одержали девять побед. Они ещё до игры с Минеральными Водами обеспечили себе участие в финале.