Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.06.2022 10:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вынужденным переселенцам из Донбасса приготовили концертно-развлекательную программу в Минеральных Водах

В минувший четверг, 23 июня, на базе гостиницы «Прометей» состоялась выездная концертно-развлекательная программа для прибывающих здесь переселенцев из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Спонсоры мероприятия, муниципальные учреждения культуры, команда «Loft Family KMV» устроили незабываемую анимационную программу с веселыми конкурсами, интерактивами и подарками. Здесь были солисты и участники творческих коллективов Минераловодского округа с народно-патриотическим творчеством, зажигательными классическими и современными танцами, театральными миниатюрами и детской анимацией.

«Сотрудники учреждений культуры вместе со другими спонсорами оказали посильную гуманитарную помощь в виде предметов первой необходимости, детского питания, развлекательных настольных игр, книг и вкусных подарков для детей и взрослых прибывших к нам из ЛНР и ДНР», — подчеркнули в Комитете по культуре администрации округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15