Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.06.2022 12:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День России в Минеральных Водах определят сильнейших в пауэрлифтинге и армрестлинге

12 июня, в День России, сразу на двух площадках в городе Минеральные Воды пройдут спортивные мероприятия, которые позволят выявить сильнейших спортсменов в пауэрлифтинге и армрестлинге.

По информации Комитета по физической культуре и спорту администрации Минераловодского городского округа, в 13:00 на базе фитнес-клуба «MS-Fit» пройдут Чемпионат и Первенство округа по пауэрлифтингу в дисциплине «жим лёжа». Участие в соревнованиях примут порядка полусотни спортсменов до 23 лет в весовых категориях 60, 70, 80, 90 и 100+ килограммов. В абсолютной категории победители будут определены по коэффициенту Вилкса.

В 18:00 уже в городском парке определят сильнейших в рамках Чемпионата и Первенства округа по армрестлингу. Участвовать будут снова юноши до 23 лет в весовых категориях 70, 85, 95 и 95+ килограммов. Ожидается, что участие в соревнованиях примут 50 человек.

Оба соревнования пройдут при поддержке комитета по физической культуры и спорта администрации Минераловодского городского округа, а также фитнес-клуба «MS-fit» и атлетического клуба «Витязь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39