Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.07.2022 10:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День семьи, любви и верности в Минеральных Водах поздравят молодоженов и пары с семейным стажем

8 июля в день памяти святых князя Петра и его жены Февронии в Минеральных Водах пройдут тематические мероприятия. Кстати, в этом году День семьи, любви и верности впервые будет отмечаться, как государственный праздник. Президент Владимир Путин подписал соответствующий указ в конце июня.

Так, в 14:00 на площади Отдела ЗАГС по Минераловодскому городскому округу состоится торжественное поздравление одной из пар, которая символично в этот день решила скрепить свой союз узами брака.

В 17:00 в городском парке будут развернуты 7 интерактивных площадок с фотозонами и мастер-классами. Здесь же гости смогут посетить ярмарку народных промыслов.

В 18:00 на главной сцене парка начнется праздничный концерт «Моя семья – мое богатство», в рамках которого состоится награждение супругов-юбиляров медалями «За любовь и верность» и участников Всероссийского конкурса «Семья года».

Гостей праздника ждет концертная программа, розыгрыш подарочных сертификатов и пенная семейная вечеринка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36