Меню
16+

Администрация Минераловодского городского округа

Администрация
Минераловодского городского округа

Ставропольский край/г. Минеральные Воды
23 мая 2019, чт 2019.05.23 04:00:39
16+

Администрация
Минераловодского городского округа

23

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА

Ручной перенос

http://www.min-vodi.ru/dep-duma.html

forms: 0

images: 43

is_error: 0

is_on: False

links: 39

links_docs: 0

photoalbum: 0

tables: 2

text: False

Избирательный округ №1

Азарова Ирина Николаевна Султанов Виталий Александрович
Избирательный округ №2 Сандлер Игорь Наумович Лифенко Роман Александрович
Избирательный округ №3 Шиянов Александр Владимирович Рыженко Борис Анатольевич
Избирательный округ №4 Свердлюченко Алексей Валерьевич Кропачева Анна Александровна
Избирательный округ №5 Донцов Борис Владимирович Зубач Александр Александрович
Избирательный округ №6 Сырьянова Елена Николаевна Лушников Александр Александрович
Избирательный округ №7 Кривощеков Сергей Петрович Саенко Сергей Валентинович
Избирательный округ №8 Степаненко Александр Иванович Маслов Сергей Геннадьевич
Избирательный округ №9 Шахбазов Поликарп Зосимович Шабанов Дмитрий Викторович
Избирательный округ №10 Домницкий Виктор Константинович Кривошей Игорь Викторович
Избирательный округ №11 Хаджаров Руслан Мустафирович Рамазанов Руслан Заидович
Избирательный округ №12 Прокофьев Сергей Николаевич Исмаилов Мурад Джамалутдинович
Избирательный округ №13 Гамаюнов Владимир Анатольевич Черевко Маргарита Анатольевна
Избирательный округ №14 Чеплаков Георгий Петрович Сентябрев Александр Анатольевич
Избирательный округ №15 Жученко Жанна Владимировна Югов Михаил Юрьевич
Избирательный округ №16 Акиев Умар Султанович Кочаровский Вадим Юрьевич
Избирательный округ №17 Григорян Рафаэль Суренович Акопян Михаил Борисович
Избирательный округ №18 Гурудов Илья Владимирович Новиков Сергей Михайлович
Избирательный округ №19 Дорофеев Андрей Владимирович Пастырев Дмитрий Игоревич
Избирательный округ №20 Муравский Сергей Викторович Подымов Андрей Андреевич

Комитеты Совета депутатов Минераловодского городского округа

Комитет Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края по законности и местному самоуправлению

Дорофеев Андрей Владимирович – председатель
Акиев Умар Султанович – заместитель председателя
Исмаилов Мурад Джамалутдинович
Лушников Александр Александрович
Свердлюченко Алексей Валерьевич
Акопян Михаил Борисович
Кривошей Игорь Викторович
Кропачева Анна Александровна

Комитет Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края по депутатской этике

Султанов Виталий Александрович – председатель
Кропачева Анна Александровна – заместитель председателя
Зубач Александр Александрович
Сырьянова Елена Николаевна

Комитет Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края по градостроительству и городскому хозяйству

Сандлер Игорь Наумович – председатель
Григорян Рафаэль Суренович – заместитель председателя
Домницкий Виктор Константинович
Донцов Борис Владимирович
Муравский Сергей Викторович
Рамазанов Руслан Заидович
Степаненко Александр Иванович
Шабанов Дмитрий Викторович
Шахбазов Поликарп Зосимович
Кривошей Игорь Викторович
Сырьянова Елена Николаевна
Шиянов Александр Владимирович

Комитет Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края по социальной политике

Кривощеков Сергей Петрович – председатель
Азарова Ирина Николаевна – заместитель председателя
Акопян Михаил Борисович
Гурудов Илья Владимирович
Лифенко Роман Александрович
Чеплаков Георгий Петрович
Домницкий Виктор Константинович
Кропачева Анна Александровна
Сырьянова Елена Николаевна

Комитет Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края по промышленности, транспорту и связи

Прокофьев Сергей Николаевич – председатель
Гамаюнов Владимир Анатольевич – заместитель председателя
Пастырев Дмитрий Игоревич
Рыженко Борис Анатольевич
Хаджаров Руслан Мустафирович
Кочаровский Вадим Юрьевич
Лушников Александр Александрович

Комитет Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края по развитию сельского хозяйства и агропромышленного комплекса

Сентябрев Александр Анатольевич – председатель
Новиков Сергей Михайлович – заместитель председателя
Подымов Андрей Андреевич
Шиянов Александр Владимирович
Югов Михаил Юрьевич

Комитет Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края по экономике, финансам и бюджету

Саенко Сергей Валентинович – председатель
Жученко Жанна Владимировна – заместитель председателя
Кривошей Игорь Викторович
Маслов Сергей Геннадьевич
Черевко Маргарита Анатольевна
Азарова Ирина Николаевна
Акопян Михаила Борисовича
Рыженко Борис Анатольевич

Фракции Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края

ed ross

Фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края

  1. Азарова Ирина Николаевна
  2. Гамаюнов Владимир Анатольевич
  3. Григорян Рафаэль Суренович
  4. Гурудов Илья Владимирович
  5. Домницкий Виктор Константинович
  6. Жученко Жанна Владимировна
  7. Зубач Александр Александрович
  8. Исмаилов Мурад Джамалутдинович
  9. Кочаровский Вадим Юрьевич
  10. Лифенко Роман Александрович
  11. Маслов Сергей Геннадьевич
  12. Муравский Сергей Викторович
  13. Рамазанов Руслан Заидович
  14. Рыженко Борис Анатольевич
  15. Саенко Сергей Валентинович
  16. Сандлер Игорь Наумович
  17. Свердлюченко Алексей Валерьевич
  18. Сентябрев Александр Анатольевич
  19. Султанов Виталий Александрович
  20. Сырьянова Елена Николаевна
  21. Хаджаров Руслан Мустафирович – руководитель фракции
  22. Чеплаков Георгий Петрович
  23. Шахбазов Поликарп Зосимович
  24. Шиянов Александр Владимирович
  25. Югов Михаил Юрьевич

Фракция КПРФ в Совете депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края

1.Кропачева Анна Александровна – руководитель фракции
2.Акопян Михаил Борисович
3.Кривошей Игорь Викторович
4.Лушников Александр Александрович

Фракция политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края

1.Шабанов Дмитрий Викторович – руководитель фракции
2.Новиков Сергей Михайлович

Фракция политической партии «Либерально-демократическая партия России» в Совете депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края

1.Пастырев Дмитрий Игоревич – руководитель фракции
2.Подымов Андрей Андреевич
3.Черевко Маргарита Анатольевна

ГРАФИК приема граждан депутатами Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края

п\п

Фамилия, имя, отчество

депутата

Время проведения

приема граждан

Место проведения приема граждан

1

Азарова Ирина Николаевна

каждый второй четверг месяца

с 12-00 до 13-00

каждый второй вторник месяца

с 17-00 до 18-00

г. Минеральные Воды

Центральная библиотека

ул. 22 Партсъезда, 12

6-42-63

с. Евдокимовка

помещение библиотеки

ул. Урожайная, 1

2

Акиев Умар Султанович

первая среда месяца

с 14-00 до 16-00

вторая среда месяца

с 14-00 до 16-00

третья среда

месяца

с 14-00 до 16-00

п. Кумской

ул. 70 лет Октября, 7

с. Канглы Канглинский территориальный

отдел по работе с населением

ул. Мира, 39

с. Ульяновка

Ульяновский территориальный

отдел по работе с населением

ул. Ленина, 55

3

Акопян Михаил Борисович

каждая последняя пятница месяца

с 13-30 до 14-30

каждая последняя пятница месяца

с 15-00 до 16-00

с. Прикумское

Прикумский территориальный отдел по работе с населением

ул. Ленина, 56

с. Побегайловка

Побегайловский территориальный отдел по работе с населением

ул. Молодежная, 1

4

Гамаюнов Владимир Анатольевич

каждая среда месяца

с 15-00 до 17-00

с. Левокумка

Левокумский

территориальный отдел по работе с населением

ул. Мостовая, 55

5

Григорян Рафаэль Суренович

каждая среда месяца

с 10-00 до 12-00

каждый четверг месяца

с 10-00 до 12-00

с. Побегайловка

Побегайловский территориальный отдел по работе с населением

ул. Молодежная, 1

с. Прикумское

Прикумский территориальный отдел по работе с населением

ул. Ленина, 56

4-77-01

6

Гурудов Илья Владимирович

каждый четверг

месяца

с 10-00 до 12-00

каждая третья и четвертая среда месяца

с 9-00 до 11-00

с. Прикумское

Прикумский территориальный отдел по работе с населением

ул. Ленина, 56

с. Гражданское

Гражданский

территориальный отдел по работе с населением

ул. Школьная, 28а

9-60-26

7

Домницкий Виктор Константинович

каждый вторник месяца

с 14-00 до 17-00

каждая пятница месяца

с 09-00 до 14-00

г. Минеральные Воды

пр. К. Маркса, 56

6-83-47

8

Донцов Борис Владимирович

каждый вторник месяца

с 14-00 до 17-00

каждый второй и четвертый четверг месяца

с 14-00 до 16-00

г. Минеральные Воды

ул. Тбилисская, 6А

6-61-25

г. Минеральные Воды

ул. 50 лет октября, 67А

6-61-25

9

Дорофеев Андрей Владимирович

каждый вторник месяца

с 9-00 до 12-00

пос. Новотерский

Ленинский территориальный отдел по работе с населением

ул. Молодежная, 1

10

Жученко Жанна Владимировна

каждый второй четверг месяца

с 9-00 до 10-00

каждый второй четверг месяца

с 10-00 до 12-00

каждый второй четверг месяца

с 13-00 до 15-00

п. Перевальный

Перевальненский территориальный отдел по работе с населением

ул. Мира, 16

с. Нагуты

Нагутский территориальный отдел по работе с населением

ул. Пролетарская, 16

с. Нижняя Александровка

предприятие

«Победа»

2-25-19

11

Зубач Александр Александрович

каждый вторник месяца

с 16-00 до 17-30

Предварительная запись по телефону

6-65-70

12

Исмаилов Мурад Джамалутдинович

каждый вторник месяца

с 11-00 до 13-00

Предварительная запись по телефону

6-60-78

13

Кочаровский Вадим Юрьевич

первая среда месяца

с 14-00 до 16-00

вторая среда месяца

с 14-00 до 16-00

третья среда

месяца

с 14-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону   6-65-70

п. Кумской

ул. 70 лет Октября, 7

с. Канглы Канглинский территориальный

отдел по работе с населением

ул. Мира, 39

с. Ульяновка

Ульяновский территориальный

отдел по работе с населением

ул. Ленина, 55

14

Кривошей Игорь Викторович

каждая пятница

месяца

с 14-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону

6-65-70

15

Кривощеков Сергей Петрович

каждый четверг месяца

с 14-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону

6-65-70

16

Кропачева Анна Александровна

каждый вторник месяца

с 17-30 до 19-30

Предварительная запись по телефону

6-65-70

17

Лифенко Роман Александрович

каждый четверг месяца

с 15-00 до 18-00

Предварительная запись по телефону

6-65-70

помощник 8(962)016-70-88

18

Лушников Александр Александрович

каждая среда месяца

с 17-00 до 19-00

Предварительная запись по телефону

6-65-70

19

Маслов Сергей Геннадьевич

каждый четверг месяца

с 15-00 до 18-00

г. Минеральные Воды

офис предприятия ОАО «Минераловодский СУ-14»

20

Муравский Сергей Викторович

каждый четверг месяца

с 8-00 до 10-00

пос. Новотерский

МУП «Славянка»

ул. Пионерская, 1Б

7-14-34

21

Новиков Сергей Михайлович

каждая вторая пятница месяца

с 15-00 до 18-00

с. Гражданское

Гражданский

территориальный отдел по работе с населением

ул. Школьная, 28а

22

Пастырев Дмитрий Игоревич

каждая среда месяца

с 9-00 до 12-00

г. Минеральные Воды

пр. Карла Маркса, 54

каб. 28

23

Подымов

Андрей Андреевич

каждая среда месяца

с 10-00 до 12-00

х. Красный Пахарь

ул. 9 мая, 26

24

Прокофьев Сергей Николаевич

каждый понедельник месяца

с 17-00 до 18-00

п. Первомайский

Первомайский территориальный отдел по работе с населением

ул. Комсомольская, 16

25

Рамазанов Руслан Заидович

каждый вторник месяца

с 15-00 до 17-00

п. Анджиевский

Анджиевский территориальный отдел по работе с населением

ул. Речная, 6

4-36-36

26

Рыженко Борис Анатольевич

первая пятница каждого месяца

с 16-00 до 19-00

Предварительная запись по телефону

6-60-78

27

Саенко Сергей Валентинович

каждый четверг месяца

с 14-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону 6-65-70

28

Сандлер Игорь Наумович

каждый четверг месяца

с 15-00 до 18-00

Предварительная запись по телефону 6-65-70

помощник 8(962)016-70-88

29

Свердлюченко Алексей Валерьевич

первый четверг месяца

с 17-00 до 18-30

Предварительная запись по телефону

8-928-344-37-97

30

Сентябрев Александр Анатольевич

каждый вторник и четверг

с 9-00 до 10-00

с. Марьины-Колодцы

ул. Ленина, 87

31

Степаненко Александр Иванович

каждый четверг месяца

с 15-00 до 18-00

г. Минеральные Воды

офис предприятия ОАО «Минераловодский СУ-14»

32

Султанов Виталий Александрович

каждая среда месяца

с 10-00 до 12-00

Предварительная запись по телефону 6-65-70

33

Сырьянова Елена Николаевна

каждое воскресенье месяца

с 14-00 до 17-00

г. Минеральные Воды

пр. К. Маркса, 64

Дворец культуры железнодорожников

1 этаж гр. №1

34

Хаджаров Руслан Мустафирович

каждую среду месяца

с 15-00 до 17-00

п. Анджиевский

Анджиевский территориальный отдел по работе с населением

ул. Речная, 6

4-36-36

35

Чеплаков Георгий Петрович

последний четверг месяца

с 14-00 до 15-00

последняя суббота месяца

с 12-00 до 14-00

каждый вторник и четверг

месяца

с 9-00 до 11-00

с. Розовка

Розовский

территориальный отдел по работе с населением

ул. Апанасенко, 58

2-23-60

с. Греческое

Греческий территориальный отдел по работе с населением

ул. Виноградная, 43

2-26-66

с. Марьины-Колодцы

ул. Зеленая, 22

9-91-40

36

Черевко Маргарита Анатольевна

каждая среда месяца

с 15-00 до 16-00

с. Левокумка

Левокумский

территориальный отдел по работе с населением

ул. Мостовая, 55

37

Шабанов Дмитрий Викторович

каждый вторник месяца

с 10-00 до 12-00

Предварительная запись по телефону

6-65-70

38

Шахбазов Поликарп Зосимович

каждый вторник месяца

с 14-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону

6-65-70

39

Шиянов Александр Владимирович

первая пятница каждого месяца

с 16-00 до 19-00

Предварительная запись по телефону

6-60-78

40

Югов Михаил Юрьевич

каждый второй вторник месяца

с 12-00 до 13-00

каждый второй четверг месяца

с 13-30 до 14-30

каждый второй четверг месяца

с 15-00 до 16-00

п. Перевальный

Перевальненский территориальный отдел по работе с населением

ул. Мира, 16

с. Нагуты

Нагутский территориальный отдел по работе с населением

ул. Пролетарская, 16

с. Нижняя Александровка

Нижне Александровский территориальный отдел по работе с населением

ул. Веселая, 55

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.