Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.06.2018 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Красота спасет мир, а ремень безопасности — жизнь!» под таким девизом юные модели Минераловодского городского округа поздравили патриотов нашей Великой Родины и поддержали Всероссийскую масштабную...

В плотном графике репетиций, показов и фотосессий звезды модельного агентства «Calista» города Минеральные Воды нашли время для участия в интернет-кампании #ПристегнисьРоссия!.

В плотном графике репетиций, показов и фотосессий звезды модельного агентства «Calista» города Минеральные Воды нашли время для участия в интернет-кампании #ПристегнисьРоссия!. С огромным удовольствием юные модели делали селфи с хештегом кампании #ПристегнисьРоссия для своих страниц в социальных сетях и отметили пользу проводимых мероприятий, а также призвали водителей и пассажиров пользоваться ремнями безопасности и не забывать, что жизнь – бесценна!

СЛАВЬСЯ, СТРАНА!!! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!

Госавтоинспекция Минераловодского городского округа выражает благодарность руководителю — Газиевой Алине Геннадьевне и всему модельному агентству «Calista» г. Минеральные Воды @kmvcalista за организацию и поддержку широкомасштабной кампании «Пристегнись, Россия!»

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12