Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.10.2018 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный кабинет на портале государственных услуг – ваш личный центр управления госуслугами

Личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг предоставляет возможность иметь собственный центр управления госуслугами.

Личный кабинет ЕПГУ создан для того, чтобы собрать для пользователя все самое важное на одном экране. Он позволяет получать в электронном виде большинство популярных и востребованных государственных услуг, например, проверить штрафы ГИБДД, узнать и оплатить налоговую или судебную задолженность, оформить загранпаспорт, записать ребенка в детский сад и многое другое.

Удобным преимуществом является отсутствие необходимости неоднократно вводить личные данные при обращении за новыми услугами. Личный кабинет ЕПГУ знает ваши данные, помнит ваши платежи и следит за обращениями в ведомства. Если что-то требует вашего внимания – это появится в Личном кабинете.

С помощью портала госуслуг можно без посещения налоговой инспекции получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» ФНС России. Если у вас есть учетная запись на портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, просто введите на сайте налоговой службы те же логин и пароль, что используете на портале госуслуг.

Чтобы получить доступ одновременно к госуслугам и «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», зарегистрируйтесь на портале www.gosuslugi.ru и подтвердите личность в центре обслуживания»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17