Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.12.2015 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс среди предпринимателей

По инициативе главы администрации Минераловодского городского округа Перцева Сергея Юрьевича проводится конкурс среди предпринимателей Минераловодского городского округа о проведении ежегодного конкурса «На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, нестационарной торговой сети в Минераловодском городском округе предновогодний период и праздничные новогодние дни»

(далее — Конкурс)!

Целью проведения Конкурса является создание условий для повышения имиджа, а также эффективности деятельности торговых объектов, расположенных на территории Минераловодского городского округа.

Участие в Конкурсе является бесплатным. Конкурс проводится по следующим номинациям:

а) «Лучшее предприятие торговли»;

б) «Лучшее новогоднее предприятие общественного питания»;

в) «Лучший нестационарный торговый объект».

Прием заявок начинается с 16 декабря 2015 года и заканчивается 25 декабря 2015 года. Документы, необходимые для участия: -заявка на участие в Конкурсе; -анкета участника; Заявки на участие в Конкурсе принимаются по адресу: Ставропольский край,

г. Минеральные Воды, ул. Почтовая, 24, каб. 5, понедельник-пятница: с 10.00 – 15.00 по московскому времени, перерыв: 13.00 – 14.00, или по электронной почте gorodminvody@yandex.ru с пометкой «На Конкурс «На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, нестационарной торговой сети и уровня торгового сервиса в городе Минеральные Воды в предновогодний период и праздничные новогодние дни».

Контактные телефоны: 8(87922) 6-57-26 .

Подведение итогов Конкурса и вручение призов состоится на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 31 декабря 2015 года в канун празднования «Нового года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1