Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.03.2016 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание - Штормовое предупреждение!

Уважаемые жители Минераловодского городского округа!

В ближайшие 3 часа, с сохранением до конца суток 17 марта, а также сутки 18 марта на территории края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций (происшествий) не выше локального уровня, связанных с повреждением (обрывом) линий связи,  линий электропередач, слабо закрепленных конструкций, рекламных щитов и деревьев, нарушением в работе систем жизнеобеспечения, осложнением условий проведения аварийно-восстановительных работ (источник ЧС (происшествий) – сильный порывистый ветер).

По данным Ставропольского Гидрометцентра: в ближайшие 3 часа, с сохранением до конца суток 17 марта, а также в сутки 18 марта ожидается усиление западного ветра до 30 м/с.

— соблюдайте осторожность при нахождении на улице! Особое внимание обращайте  на провода линий электропередач, контактных сетей электротранспорта, на ветки деревьев;
-  организуйте укрытие автомобильной техники в гаражах и под навесами или вывод ее на безопасную территорию, свободную от застройки, линий электропередач, высотных сооружений;
— при необходимости обращайтесь по телефонам 112, 9-51-70; 9-51-71.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1