Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.03.2016 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатная юридическая помощь!

Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (далее – СРО АЮР) совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае на основании заключенного соглашение о сотрудничестве реализуют на территории края множество проектов, направленных на оказание помощи и поддержки представителем предпринимательского сообщества.

Одним из направлений указанной деятельности является оказание бесплатной юридической помощи. Так, на основании договора, заключенного с некоммерческой организацией «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», ООО «Правовое образование и юридические услуги» (далее – ООО «Праобраз»), действующим под эгидой СРО АЮР, субъектам малого и среднего предпринимательства на безвозмездной основе оказывается комплекс юридических консультационных услуг по вопросам, связанных с ликвидацией нарушений их прав в различных сферах.

Всю подробную информацию по вопросам оказания бесплатных юридических услуг субъектам малого и среднего предпринимательства можно получить в ООО «Праобраз» по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 460/3, офис 17, телефон: 8 (8652) 23-93-63.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1