Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

17.10.2017 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление для руководителей предприятий округа

Администрация Минераловодского городского округа инфор­мирует  о предстоящем визите делегации Ставропольского края в Респуб­лику Казахстан для участия в 20-ой Центрально-Азиатской Международной выставке «WorldFood Kazakhstan», которая пройдет в г. Алматы в период с 1 по 3 ноября 2017 года (далее — выставка).

Выставка является крупнейшим выставочным событием в деловой жизни Казахстана, направленным на развитие внешнеэкономической дея­тельности страны, установление новых деловых контактов.

В состав делегации Ставропольского края войдут руководители орга­нов государственной власти и руководители предприятий различных отрас­лей экономики. В программу мероприятия войдут встречи и переговоры де­легации Ставропольского края с казахстанскими партнерами, посещение ка­захстанских предприятий и организаций, презентации продукции и инвести­ционных проектов ставропольских предприятий заинтересованным казах­станским компаниям.

Учитывая, что Республика Казахстан является одним из важнейших внешнеэкономических партнеров Ставропольского края, приглашаем  при­нять участие в 20-ой Центрально-Азиатской Международной выставке «WorldFood Kazakhstan» и направлять заявки об участии на адрес электронной почты: investmmr@yandex.ru .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1